Аэропорт Кольцово расширяет сеть региональных маршрутов

Круглосуточный заказ трансфера

8 (800) 222 82 32

ВНИМАНИЕ! В связи с выполнением технических работ, оформить трансфер с 12:00 31.12.18 до 05:00 02.01.19 можно по телефону +7 (383) 213 73 13.

Заказ трансфера на другие даты возможен на нашем сайте.
Благодарим за понимание, всех благ в Новом 2019 году!

Новости

Аэропорт Кольцово расширяет сеть региональных маршрутов 17.02.2016

Международный аэропорт Кольцово пополнил свое расписание новыми региональными маршрутами. С прошлой недели по новому расписанию начала полеты в Тюмень авиакомпания «Ямал». Рейсы будут выполняться на самолетах CRJ-200 по вторникам, четвергам и субботам. В прошедшие выходные авиакомпания «NordStar» уже совершила первый рейс в Норильск. Полеты в этот город будут выполняться каждую субботу. Также авиакомпания «NordStar» начала совершать полеты в Ростов-на-Дону по пятницам. Рейсы в Норильск и Ростов-на-Дону выполняются на самолетах Boeing-737. На этой недели в столицу Ростовской области начнут летать самолеты авиакомпании «Руслайн» три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. В результате из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону можно будет вылететь 4 раза в неделю. Возобновились полеты в Воронеж. Рейсы в этот город начала выполнять авиакомпания «Руслайн» по вторникам и воскресеньям на самолетах CRJ-200.

Напомним, что по количеству региональных маршрутов екатеринбургский аэропорт является одним из лидеров. Пассажирам международного аэропорта Кольцово на сегодняшний день доступно более 40 прямых полетов по России. Часть полетов выполняются с помощью государственной программы по субсидированию региональных перевозок В 2016 году полеты по 16 маршрутам из аэропорта Кольцово просубсидирует государство. Среди всех аэропортов России это самый высокий показатель.