Новости компании

Круглосуточный заказ трансфера

8 (800) 222 82 32

ВНИМАНИЕ! В связи с выполнением технических работ, оформить трансфер с 12:00 31.12.18 до 05:00 02.01.19 можно по телефону +7 (383) 213 73 13.

Заказ трансфера на другие даты возможен на нашем сайте.
Благодарим за понимание, всех благ в Новом 2019 году!

Новости

Расширение автопарка компании
20.07.2021
Расширение автопарка компании
Уважаемые пассажиры, информируем вас о том, что в нашей компании появились две новые машины SKODA RAPID 2021 г.  А это значит, что стало еще комфортнее передвигаться с нашей компанией.  Удобный салон позволит проезжать  дальние расстояния. Эти машины уже успели оценить первые клиенты.
Режим работы с 1-10 мая
28.04.2021
Режим работы с 1-10 мая
Уважаемые пассажиры!
В связи с тем, что были объявлены праздничные выходные дни, мы хотим предупредить, что наша компания будет работать в круглосуточном режиме без выходных!
Для бронирования трансфера необходимо зайти на сайт или же оформить заявку по тел.88002228232.
С ценами и направлениями вы можете ознакомиться на сайте или при консультации с менеджером.
Для составления сложного маршрута поездки, можете обратиться за помощью к менеджерам компании!
Корпоративный трансфер
05.04.2021
Корпоративный трансфер
Уважаемые пассажиры, добрый день! Многие наши клиенты пользуются  услугами в индивидуальном порядке и не знают, что наша компания может оказывать корпоративный трансфер для компаний. Мы можем предоставлять для компании от одной машины стандарта до нескольких автобусов и минивэнов, если такое требуется. Для того, чтобы уточнить выгодные условия по сотрудничеству необходимо позвонить по горячей линии нашей компании тел. 8(800)2228232
Поздравляем с 8 марта
06.03.2021
Поздравляем с 8 марта
Поздравляем вас с 8 марта!
Желаем, чтобы в жизни было все как прежде:
Любовь и доброта, уверенность, надежда,
Здоровье, молодость, веселье и удача,
Чтоб сердце было жарким, пламенно горячим!
Преодолевайте все невзгоды с улыбкой, у вас все получиться!
Поздравляем с праздником защитника отечества
21.02.2021
Поздравляем с праздником защитника отечества
Поздравляем с праздником защитника отечества!
Уважаемые мужчины, поздравляем вас с наступающим праздником!
Пусть за спиной у каждого защитника будут те, кого он искренне хочет защищать. Пусть счастье, удача и богатырское здоровье не покидают вас.
Желаем всегда иметь боевое настроение, и чтобы всегда рядом были те, к кому не страшно повернуться спиной.
С праздником!
Выгодная акция для всех студентов!
21.01.2021
Выгодная акция для всех студентов!
Выгодная акция для всех студентов!
Только при заказе трансфера из Новосибирска в аэропорт Толмачево предоставляется скидка 35% 25 января 2021 года! Для предоставления услуги необходимо позвонить на горячую линию по номеру 8(800)222-82-32 и назвать кодовое слово «Халява приди».
*Акция действует только после предъявления студенческого билета
*Подробности уточняйте у менеджеров
Поздравляем с наступающим 2021 годом
28.12.2020
Поздравляем с наступающим 2021 годом
Уважаемые пассажиры! Вся команда компании WillWay желает вам в 2021 году исполнить все несбывшиеся планы за этот год. Пусть ваши успехи и достижения с каждым годом только возрастали, а здоровье только крепчало. Каждый день, будет наполненный впечатлениями, любовью и поддержкой близких. С праздником!
Ищем менеджера по продажам
04.12.2020
Ищем менеджера по продажам
В нашу команду требуется менеджер по продажам!
Основной функционал: Активный поиск и реализация масштабных долгосрочных проектов в сфере транспортных услуг (пассажирские перевозки). Работаем по всей России и миру.

Обязанности:
1. Привлечение потенциальных клиентов (крупные компании) для долгосрочного сотрудничества в области предоставления транспортных услуг;
2. Проведение переговоров с ЛПР, формирование коммерческих предложений и презентаций;
3. Расчёт рентабельности проекта и заключение договоров на оказание транспортных услуг;
4. Анализ финансовой деятельности проектов, объемов услуг, уровня рентабельности, целесообразности работы с клиентами;
5. Составление коммерческих предложений, ведение деловой переписки;
6. Сопровождение клиента на всех этапах сделки.

Требования:

- Опыт успешных переговоров на уровне первых лиц компаний потенциальных заказчиков. Привлечение крупных клиентов/долгосрочных проектов, опыт успешно реализованых проектов;
- Умение анализировать технические и коммерческие условия работы транспорта;
- Опыт телефонных продаж приветствуется, грамотная речь;
- Знание ПК, MS Office, CRM;
- Высоко развитые коммуникативные навыки, ответственность, стремление расти и развиваться в данном направлении.

Условия:
Трудоустройство согласно ТК РФ;
Заработная плата фикс+бонусы за успешные реализации проектов;
Возможность профессионального и карьерного роста;
Мы предлагаем Вам реализовать свои бизнес-идеи в области транспортных услуг с нашей ресурсной поддержкой на взаимовыгодных условиях;

График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;
Работа на ул. Станционная.
По поводу вакансии звонить: +7 (383) 335‒65‒62
Поехали в Шерегеш?
23.10.2020
Поехали в Шерегеш?
Уважаемые пассажиры. Уже скоро пройдет открытие сезона в Шерегеше! Уже выпало 10 см снега, а значит начало положено!  Люди с разных городов России (и не только) съезжаются, чтобы покорить трассы в Шерегеш. А мы им помогаем!
Мы запускаем разные классы машин, в том числе и стандарт класса! Все горнолыжное снаряжение надежно закрепляем на багажнике автомобиля!
Сделать заказ можно на сайте или позвонить нашим менеджерам по телефону.

Праздник всемирного дня туризма
28.09.2020
Праздник всемирного дня туризма
Уважаемые пассажиры! Поздравляем Вас со всемирным днем туризма — праздник путешественников и профессионалов, работающих в этой области. Его отмечают более чем в 150 странах мира, в том числе и в России. Этот праздник был создан с целью привлечения внимания к туризму как к мощному инструменту обмена культурным опытом, налаживания международных связей и направления, осуществляющего важный вклад в экономику.
Осуществляйте свои планы, путешествуйте и создавайте международные связи! А для облегчения передвижения наша трансферная компания Вам поможет!
Поздравляем с наступлением осени
02.09.2020
Поздравляем с наступлением осени
Уважаемые пассажиры, поздравляем Вас с наступлением осени! Все больше стран снимают карантинные ограничения. Теперь из аэропортов Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска и Владивостока можно улететь в Великобританию, Турцию, Танзанию, Абхазию, Черногорию и ОАЭ. В Соединённое Королевство можно попасть только через воздушную гавань Лондона, а в Танзанию – через курортный остров Занзибар.
Стоит обратить внимание на то, что во многих странах число больных COVID-19 заметно снизилось, риск подхватить вирус всё-таки пока остаётся. Поэтому, если вы решились поехать в путешествие необходимо не пренебрегать мерами безопасности. Соблюдение социальной дистанции, медицинские маски и перчатки необходимы в местах скопления людей.
Для того, чтобы не беспокоиться о том, как будет проходить трансфер из аэропорта в отель обратитесь к нашим менеджерам для оформления заказа.
Расширение автопарка август 2020 года
17.08.2020
Расширение автопарка август 2020 года
Спешим порадовать наших пассажиров новостью! Автопарк Willway расширился на две новые машины Kia Rio 2020 года. Теперь еще с большим комфортом наши клиенты будут совершать поездки. Оцените удобный и вместительный салон этого автомобиля и вы.
Открытие филиала в Барнауле
05.08.2020
Открытие филиала в Барнауле
Уважаемые пассажиры, у нас открылся новый филиал в городе Барнаул. Теперь Вы можете по выгодной цене перемещаться в любом направлении из этого города! Мы расширяем географию размещения наших автопарков для удобства пассажиров!
Для оформления заказа необходимо зайти на сайт willway.ru или позвонить по номеру телефона 8(800)222-82-32

Защита от короновируса
25.03.2020
Защита от короновируса
В этот не простой период, как сейчас, самым важным остается наше здоровье, и здоровье наших близких. Мы следим за ситуацией с COVID-19 и делаем все возможное, чтобы во время работы с нами, Вы чувствовали себя, как и раньше – в безопасности: машины дезинфицируются, водители совершают трансферы в медицинских масках, руки сотрудников обрабатываются антисептическими средствами. Помните! Если Вы вернулись из путешествия или командировки, сообщите о своем прибытии в штаб по борьбе с короновирусной инфекцией своего региона и соблюдайте карантин у себя дома 14 дней. Спасибо Вам за сотрудничество. От имени команды WillWay желаем Вам и Вашим семьям быть здоровыми в это не простое время.
Партнер Интернациональной конференции "Instrumentation for Colliding Beam Physics"
10.03.2020
Партнер Интернациональной конференции "Instrumentation for Colliding Beam Physics"
Компания WillWay стала перевозчиком участников Интернациональной конференции "Instrumentation for Colliding Beam Physics" (13-я Международная конференция по методике экспериментов на встречных пучках). В рамках конференции была проведена организаторами  исследовательская работа относительно организации мероприятия. В опросе участвовали 53 человека: 40 иностранцев и 13  россиян. Заранее заказанные машины для трансфера были на месте в назначенное время, если же автомобиль заказывали на месте, то время подачи машины составляло  около 5 минут.
C 8 марта!
08.03.2020
C 8 марта!
Уважаемые девушки! Поздравляем вас с 8 марта!
В этот чудесный день стоит пожелать множество дней наполненных радостными событиями красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!
Расширение автопарка январь 2020 года!
29.01.2020
Расширение автопарка январь 2020 года!
Расширение автопарка январь 2020 года!
Компания WillWay каждый год пополняет свой автопарк новыми автомобилями. В нашем автопарке присутствуют автомобиле не старше 5 лет!
В январе 2020 года в нашем автопарке появилось 3 новых автомобиля KioRio. Машина создана специально под особенности климата и дорог. Комфортабельный салон автомобиля поможет вам расслабиться во время поездки и не чувствовать дискомфорта. Вместительный багажник сможет уместить все ваши вещи.
Компания WillWay информирует пассажиров об увеличении стоимости парковок в г. Москвы.
24.01.2020
Компания WillWay информирует пассажиров об увеличении стоимости парковок в г. Москвы.
Компания WillWay информирует пассажиров об увеличении стоимости парковок в г. Москвы.
При ожидании пассажира более 15 минут в аэропортах города Москвы теперь будет взиматься дополнительная плата за парковку.
Аэропорт Шереметьево в терминалах F и D до 350 рублей.
Аэропорт Внуково до 500 рублей. В связи со строительством станции метрополитена, парковка до 350 рублей закрыта для въезда.
С новым 2020 годом!
19.12.2019
С новым 2020 годом!
Дорогие друзья, поздравляем вас с новым годом! Желаем здоровья, счастья и семейного благополучия! В новогоднюю ночь пусть исполнятся все заветные мечты и желания. Новый год — время открытий. Всегда будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины. Главное — поставить верную цель. Всегда ваша трансферная компания WillWay.
Трансфер делегаций-только с WillWay!
22.11.2019
Трансфер делегаций-только с WillWay!
При поддержке «Центра поддержки экспорта» и оператора ГК
«Инновационная Бизнес Группа» во внешнеторговой сессии Новосибирского
торгового форума приняли участие компании Вьетнама и Китая.
WillWay - официальный перевозчик участников международной конференции
03.10.2019
WillWay - официальный перевозчик участников международной конференции
В период с 22 по 28 сентября 2019 года  наша компания стала официальным перевозчиком участников  "Международной конференции по геометрическому анализу в честь 90-летия академика Юрия Григорьевича Решетняка". Конференция состоялась в Новосибирском Академгородке и проводилась при поддержке Института математики им. С. Л. Соболева, Новосибирского государственного университета и Российского фонда фундаментальных исследований. Все 115 членов конференции были встречены нашими сотрудниками и доставлены с комфортом до места проведения мероприятия и обратно.